FSP ADVAN GM/750W/ATX 3.1/80PLUS Gold/Modular/Retail
SHOPPING
- 10%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500291
OEM
PPA7508300
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 4
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 9 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP ADVAN GM 750W
Leistungsstarke Stromversorgung für Ihren Computer
Höchste Qualität und Effizienz
Geräuscharmer Betrieb
Der ECO-Schalter sorgt für einen leisen Lüfterbetrieb bei geringer Last.
Hochwertige Komponenten
Vollständiger Schutz
Das Netzteil ist gegen Überlast, Überspannung, Unterspannung, Überhitzung und Kurzschluss geschützt.
Technische Parameter
  • Modell: ADVAN-750GM
  • Leistung: 750W
  • Format: ATX12V V3.1
  • PFC: aktiv
  • Lüftertyp: 120mm HYB
  • Abmessungen: 140×150×86mm
  • Wirkungsgrad: 90%.
  • Eingangsspannung: 100-240V AC
  • Eingangsstrom: 5A
  • Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1x MB 20 4 pin
  • 2x CPU 4 4 Pin
  • 1x PCIe 12V-2x6
  • 4x PCIe 6 2 Pin