FSP ADVAN GM/850W/ATX 3.1/80PLUS Gold/Modular/Retail
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500292
OEM
PPA8504800
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 5
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 19 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP ADVAN GM 850W
EAN: 4711498480781
Eigenschaften
  • ATX 3.1 und PCIe Gen 5.1
  • Wirkungsgrad >90% bei typischer Belastung
  • 80 PLUS® Gold-Zertifizierung
  • ECO-Schalter für geräuscharmen Betrieb bei Null-Drehzahl
  • 105°C Japanischer Großkondensator
  • 120-mm-Lüfter mit hydraulischem Lager
  • Vollständiger Schutz: OCP, OVP, SCP, OPP, UVP, OTP
Technische Parameter
  • Modell: ADVAN-850GM
  • Leistung: 850W
  • Format: ATX12V V3.1
  • PFC: aktiv
  • Lüftertyp: 120mm HYB
  • Abmessungen: 140×150×86mm
  • Wirkungsgrad: 90%.
  • Eingangsspannung: 100-240V AC
  • Eingangsstrom: 5,5A
  • Eingangsfrequenz: 50-60Hz
"Öko-Schalter"
Steckverbinder
  • 1x MB 20 4 pin
  • 2x CPU 4 4 Pin
  • 1x PCIe 12V-2x6
  • 4x PCIe 6 2 Pin