FSP DAGGER PRO/850W/SFX/80PLUS Gold/Modular/Einzelhandel
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500036
OEM
PPA8503900
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 6
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Beschreibung und Parameter
FSP DAGGER PRO ATX3.0 (PCIe5.0) 850W
Kompatibilität
Dieses Netzteil ist kompatibel mit Mini-ITX und Micro ATX.
Eigenschaften
  • Unterstützt ATX 3.0 und PCIe Gen 5.0
  • Wirkungsgrad über 90% bei typischer Belastung
  • 80 PLUS® Gold-Zertifizierung
  • Japanische Elektrolytkondensatoren
  • 92-mm-Lüfter mit Kugellager
  • Vollständiger Schutz: OCP, OVP, SCP, OPP, OTP
Technische Parameter
  • Modell: SDA2-850, Gen5
  • Leistung: 850W
  • Format:SFX
  • Aktive PFC
  • Lüftertyp: 92mm mit Kugellager
  • Abmessungen: 125×100×63,5mm
  • Wirkungsgrad: 90%.
  • Eingangsspannung: 100-240V AC
  • Eingangsstrom: 12-6A
  • Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1× MB 20 4 pin
  • 2× CPU 4 4 Pin
  • 1× 12VHPWR (PCIe 12 4 Pin)
  • 4× PCIe 6 2 Pin
  • 4× SATA
  • 2× Molex 2x SATA
Besuchen Sie die Website des Herstellers für weitere Informationen.