FSP FSP400-70AGB (-5V)/400W/ATX/85%/Gebinde
SHOPPING
- 8%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930703860
OEM
9PA400CV03
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 2
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 5 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Das FSP400-70AGB ist ein Netzteil für den industriellen Einsatz. Das Netzteil bietet eine Gesamtleistung von bis zu 400 W und ist durch seine einzigartige aktive PFC-Schaltung (Power Factor Correction) mit elektrischen Hochspannungskomponenten ideal für den Einsatz in industriellen Umgebungen. Das Produkt entspricht außerdem den neuesten Sicherheits- und EMV-Normen und erfüllt somit die verschiedenen Vorschriften auf der ganzen Welt. Merkmale *Zertifizierungen: CB 60950-1, CB 62368-1, TÜV, UL, cUL, GS, CE, CCC *Hochwertige Komponenten *Temperaturgeregelter Lüfter *Ein/Aus-Schalter *Überspannungsschutz, Überlastungsschutz, Kurzschlussschutz Technische Parameter *Modell: FSP400-70AGB *Format: ATX *PFC: Aktive PFC *Lüfter: 80mm *Abmessungen: 150 x 140 x 86 mm *Wirkungsgrad: >85% *Eingangsspannung: 90 - 264 V *Eingangsstrom: 115 V - 6 A, 230 V - 3 A *Frequenz: 47-63 Hz *Leistung: 400 W Steckverbinder: * 1x MB 20 4 Pin * 1x CPU 4 Pin * 3x PATA * 4x SATA * 1x PCI-E 6pin Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem Datenblatt (Registerkarte Links).