FSP HYDRO PTM PRO 1350/1350W/ATX 3.0/80PLUS Platinum/Modular/Retail
SHOPPING
- 15%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930508216
OEM
PPA13F0101
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 10
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 7 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP Hydro PTM PRO 1350W
Vollständig zertifizierte Stromversorgung für unbeschwertes Spielen
Hydro PTM PRO 1350W ist ein Netzteil, das die IEC 62368-Zertifizierung erfüllt. Dies gewährleistet Sicherheit und kompakte Größe ohne Kompromisse bei der Effizienz.
80PLUS PLATIN
Öko-Schalter
Eigenschaften
  • ATX12V V3.0 & EPS12V V2.92
  • Wirkungsgrad >92% bei typischer Belastung
  • 80 PLUS® Platin-Zertifizierung
  • leiser 135-mm-FDB-Lüfter mit langer Lebensdauer
  • Japanische Elektrolytkondensatoren
  • austauschbare Seitenaufkleber für Spieler
  • Vollständiger Schutz: OCP, OVP, OPP, SCP, OTP, UVP
Technische Parameter
  • Modell: HPT2-1350M
  • Leistung: 1350W
  • Format: ATX12V V3.0
  • PFC: aktiv
  • Lüftertyp: FDB 135mm
  • Abmessungen: 180×150×86mm
  • Wirkungsgrad: 92%
  • Eingangsspannung: 100-240V; 200-240V ac
  • Eingangsstrom: 15-8A; 8A
  • Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1x MB 20 4 pin
  • 2x CPU 4 4 Pin
  • 2x PCIe 12V-2x6 (12VHPWR)
  • 4x PCIe 6 2 Pin