FSP HYPER 80 PRO/450W/ATX 3.0/80PLUS Bronze 230V/Gebinde
SHOPPING
- 8%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930703029
OEM
9PA450A404
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 1
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP HYPER 80 PRO 450W
EAN: 4711498480552
Eigenschaften
  • Erfüllt ATX12V V3.0 & EPS12V V2.92
  • Aktiver PFC ≥0,9
  • 80 Plus® BRONZE 230V EU-Zertifizierung
  • Verzögerungszeit >17ms bei 80% Last
  • Kondensatoren 450V, 105°C
  • 12V Version mit einer Halterung
  • 120-mm-Lüfter
  • Intelligente Drehzahlregelung des Kühlers
  • Modulausführung 5V & 3,3V DC zu DC
  • Schwarze Rundkabel
  • Vollständiger Schutz: OCP/OVP/OPP/SCP
  • Netzkabel ist enthalten
Technische Parameter
  • Modell: H3-450
  • Leistung: 450W
  • Format: ATX
  • PFC: aktiv
  • Lüftertyp: 120mm
  • Abmessungen: 150x140x86mm
  • Gewicht: 1.238kg
  • Wirkungsgrad: ≥85% bei typischer Belastung
  • Eingangsspannung: 200-240V
  • Eingangsstrom: 3A
  • Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1x ATX 24 Pin
  • 1x CPU 4 4 Pin
  • 2x PCI-E 6 2 Pin