FSP MEGA TI/1350W/ATX 3.1/80PLUS Titanium/Modular/Retail
SHOPPING
- 12%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930508432
OEM
PPA13F0201
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 15
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 8 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP MEGA TI 1350W
Modell: MEGA-1350TI
Leistung: 1350W
Format: ATX12V V3.1
PFC: aktiv
Lüftertyp: 135mm Fluid Dynamic Lager
Abmessungen: 180×150×86mm
Wirkungsgrad: 94%
Eingangsspannung: 100-240V AC
Eingangsstrom: 8-15A
Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Eigenschaften
  • Wirkungsgrad >94% bei typischer Belastung
  • Unterstützt 2x native PCIe 12V-2x6 Anschlüsse und Kabel
  • Vollständig modular mit geprägtem Verdrahtungsdesign
  • 80 PLUS® Titan-Zertifizierung
  • Vollständiger Schutz: OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP, SIP, NLO
Öko-Schalter
Steckverbinder
  • 1x MB 20 4 pin
  • 2x CPU 4 4 Pin
  • 6x PCIe 6 2 Pin
  • 2x PCIe 12V-2x6