FSP MEGA TI/1650W/ATX 3.1/80PLUS Titanium/Modular/Retail
SHOPPING
- 12%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930508433
OEM
PPA16F0202
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 17
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 5 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP MEGA TI 1650W
Leistungsstarke und effiziente Energieversorgung
Die FSP MEGA TI 1650W hat einen Wirkungsgrad von mehr als 94% bei typischer Belastung.
Unterstützt 2x native PCIe 12V-2x6 Anschlüsse und Kabel.
Es ist vollständig modular mit geprägter Verdrahtung aufgebaut.
Es hat die 80 PLUS® Titanium Zertifizierung erhalten.
Es bietet vollständigen Schutz: OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP, SIP, NLO.
Technische Parameter
  • Modell: MEGA-1650TI
  • Leistung: 1650W
  • Format: ATX12V V3.1
  • PFC: aktiv
  • Lüftertyp: 135mm Fluid Dynamic Lager
  • Abmessungen: 180×150×86mm
  • Wirkungsgrad: 94%
  • Eingangsspannung: 110-240V AC
  • Eingangsstrom: 10-15A
  • Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Öko-Schalter
Steckverbinder
  • 1x MB 20 4 pin
  • 2x CPU 4 4 Pin
  • 6x PCIe 6 2 Pin
  • 2x PCIe 12V-2x6