FSP TWINS PRO/500W/ATX/80PLUS Gold/Einzelhandel
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500075
OEM
PPA5008601
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 16
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 3 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Beschreibung und Parameter
Redundante Stromversorgung für ATX und PS2.
Ideal für Mail-, Web- und Heimserver.
Auswechselbare Module während des Betriebs
Sie sorgen für eine stabile Energieversorgung.
Fällt eine aus, übernimmt die andere sofort die Last.
Eigenschaften
  • Wirkungsgrad > 90% bei typischer Belastung
  • 40mm Lüfter mit Kugellager
  • Flachkabel
  • Leistungsstarkes Single-Rail-Design 12V
  • Japanische Elektrolytkondensatoren
Bereit für die neuesten Intel-Prozessoren
Vollständiger Schutz: OCP, OVP, SCP, OPP, OTP, FFP, UVP
Gold 80 PLUS®-Zertifikat
Spezifikationen
  • Modell: Twins Pro 500W
  • Format: PS2 ATX Redundant
  • Lüfter: 40 mm
  • Abmessungen: 190 x 150 x 86 mm
  • Wirkungsgrad: 90%.
  • Eingangsspannung: 100~240 Vac
  • Eingangsstrom: 8-4 A
  • Frequenz: 50~60 Hz
  • PFC: Aktive PFC
  • Bereitgestellte Leistung: 500 W
Schutz: OCP, OVP, SCP, OPP, OTP, FFP, UVP
Steckverbinder
  • 1 x ATX 24 Pin
  • 2 x CPU 4 4 Pin
  • 4 x PCI-E 6 2 Pin
  • 6 x SATA
  • 2 x Molex
  • 1 x Floppy
  • 1 x USB 8 Pin