FSP TWINS PRO/700W/ATX/80PLUS Gold/Einzelhandel
SHOPPING
- 14%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500077
OEM
PPA7004601
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 18
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 2 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Beschreibung und Parameter
FSP/Fortron TWINS PRO 700W 80PLUS GOLD, ATX Redundant
Sicherheit und Zuverlässigkeit
Eigenschaften
  • Redundante ATX PS2-Größe
  • Wirkungsgrad > 90% bei typischer Belastung
  • 40mm Lüfter mit Kugellager
  • Flachkabel
  • Leistungsstarkes Single-Rail-Design 12V
  • Japanische Elektrolytkondensatoren
  • Bereit für die neuesten Intel-Prozessoren
  • Vollständiger Schutz OCP, OVP, SCP, OPP, OTP, FFP, UVP
  • Gold 80 PLUS®-Zertifikat
Spezifikationen
  • Modell: Twins Pro 700W
  • Format: PS2 ATX Redundant
  • Lüfter: 40 mm
  • Abmessungen: 190 x 150 x 86 mm
  • Wirkungsgrad: 90%.
  • Eingangsspannung: 100~240 Vac
  • Eingangsstrom: 10-5 A
  • Frequenz: 50~60 Hz
  • PFC: Aktive PFC
  • Stromversorgung: 700 W
  • Schutz: OCP, OVP, SCP, OPP, OTP, FFP, UVP
Steckverbinder
  • 1 x ATX 24 Pin
  • 2 x CPU 4 4 Pin
  • 4 x PCI-E 6 2 Pin
  • 6 x SATA
  • 2 x Molex
  • 1 x Floppy
  • 1 x USB 8 Pin