FSP VITA BD/550W/ATX 3.1/80PLUS Bronze 230V/Einzelhandel
SHOPPING
- 8%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500244
OEM
PPA5506103
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 2
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP VITA BD 550W
Leistungsstarke und zuverlässige Stromversorgung für Ihren Computer.
Eigenschaften
Der Wirkungsgrad übersteigt 88 % bei typischer Belastung.
Zertifiziert 80 PLUS® 230V EU Bronze.
Schutz: OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP, SIP, NLO.
Technische Parameter
Modell: VITA-550BD.
Leistung: 550W.
Format: ATX12V V3.1.
PFC: aktiv.
Lüftertyp: Gleitlager, 120 mm.
Abmessungen: 140×150×86mm.
Wirkungsgrad: 88%.
Eingangsspannung: 200-240V AC.
Eingangsstrom: 4A.
Eingangsfrequenz: 50-60Hz.
Steckverbinder
  • 1x MB 24-polig.
  • 1x CPU 8 pin 1x CPU 4 4 pin.
  • 2x PCIe 6 2 Pin.
  • 4x SATA.
  • 2x Molex 2x SATA.
Weitere Informationen
Bitte informieren Sie sich auf der Website des Herstellers:FSP VITA BD 550W