FSP VITA BD/750W/ATX 3.1/80PLUS Bronze 230V/Einzelhandel
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500246
OEM
PPA7508001
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 3
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 13 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP VITA BD 750W
Modell: VITA-750BD
Leistung: 750W
Format: ATX12V V3.1
PFC: aktiv
Eigenschaften
Wirkungsgrad von über 88 % bei typischer Belastung. 80 PLUS® 230V EU Bronze Zertifizierung. Vollständiger Schutz: OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP, SIP, NLO.
Technische Parameter
  • Lüftertyp: Gleitlager, 120mm
  • Abmessungen: 140×150×86mm
  • Wirkungsgrad: 88%
  • Eingangsspannung: 200-240V AC
  • Eingangsstrom: 6A
  • Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1x MB 24-polig
  • 1x CPU 8 pin 1x CPU 4 4 pin
  • 4x PCIe 6 2 Pin
  • 1x PCIe 12V-2x6