FSP VITA BD/750W/ATX 3.1/80PLUS Bronze 230V/Gebinde
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930703035
OEM
9PA750A001
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 2
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP VITA BD 750W
Leistungsstarke und zuverlässige Stromversorgung für Ihren Computer.
Eigenschaften
  • Wirkungsgrad >88% bei typischer Belastung
  • 80 PLUS® 230V EU Bronze Zertifizierung
  • Vollständiger Schutz: OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP, SIP, NLO
Technische Parameter
  • Modell: VITA-750BD
  • Leistung: 750W
  • Format: ATX12V V3.1
  • PFC: aktiv
  • Lüftertyp: Gleitlager, 120mm
  • Abmessungen: 140×150×86mm
  • Wirkungsgrad: 88%
  • Eingangsspannung: 200-240V AC
  • Eingangsstrom: 6A
  • Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1x MB 24-polig
  • 1x CPU 8 pin 1x CPU 4 4 pin
  • 4x PCIe 6 2 Pin
  • 1x PCIe 12V-2x6