FSP VITA BD/850W/ATX 3.1/80PLUS Bronze 230V/Einzelhandel
SHOPPING
- 10%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500247
OEM
PPA8504501
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 3
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP VITA BD 850W
Modell: VITA-850BD
Leistung: 850W
Format: ATX12V V3.1
Effizienz und Zertifizierung
Wirkungsgrad: >88% bei typischer Belastung
Zertifizierung: 80 PLUS® 230V EU Bronze
Schutz und Sicherheit
Vollständiger Schutz: OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP, SIP, NLO
Technische Parameter
PFC: aktiv
Lüftertyp: Gleitlager, 120mm
Abmessungen: 140×150×86mm
Eingangsspannung: 200-240V AC
Eingangsstrom: 6A
Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1x MB 24-polig
  • 1x CPU 8 pin 1x CPU 4 4 pin
  • 4x PCIe 6 2 Pin
  • 1x PCIe 12V-2x6
  • 4x SATA
  • 2x Molex 2x SATA
Weitere Informationen
Bitte informieren Sie sich auf der Website des Herstellers:FSP VITA BD 850W