FSP VITA BD/850W/ATX 3.1/80PLUS Bronze 230V/Gebinde
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930703036
OEM
9PA8508201
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 3
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 10 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP VITA BD 850W
Modell: VITA-850BD
Leistung: 850W
Format: ATX12V V3.1
PFC: aktiv
Eigenschaften
  • Wirkungsgrad >88% bei typischer Belastung
  • 80 PLUS® 230V EU Bronze Zertifizierung
  • Vollständiger Schutz: OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP, SIP, NLO
Technische Parameter
Lüftertyp: Gleitlager, 120mm
Abmessungen: 140×150×86mm
Eingangsspannung: 200-240V AC
Eingangsstrom: 6A
Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1x MB 24-polig
  • 1x CPU 8 pin 1x CPU 4 4 pin
  • 4x PCIe 6 2 Pin
  • 1x PCIe 12V-2x6