FSP VITA GD/550W/ATX 3.1/80PLUS Gold/Einzelhandel
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500261
OEM
PPA5506202
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 2
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP VITA GD 550W
Eine zuverlässige Stromquelle für Ihren Computer.
Effizienz und Leistung
Leistung: 550W
Wirkungsgrad: über 90%
Die 80 PLUS® Gold-Zertifizierung garantiert eine hohe Effizienz.
Technische Parameter
Modell: VITA-550GD
Format: ATX12V V3.1
PFC: Aktiv
Fan
Lüftertyp: 120mm HYB
Leiser Lüfter für lange Lebensdauer.
Abmessungen
Abmessungen: 140×150×86mm
Eingabeparameter
Eingangsspannung: 100-240V AC
Eingangsstrom: 8-4A
Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1x MB 24-polig
  • 1x CPU 8 pin 1x CPU 4 4 pin
  • 2x PCIe 6 2 Pin
  • 4x SATA
  • 2x Molex 2x SATA
Schutz
Vollständiger Schutz: OCP, OVP, SCP, OPP, UVP, OTP
Produktbilder
Weitere Informationen
Bitte informieren Sie sich auf der Website des Herstellers:FSP VITA GD 550W