FSP VITA GD/850W/ATX 3.1/80PLUS Gold/Einzelhandel
SHOPPING
- 10%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500264
OEM
PPA8504702
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 3
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP VITA GD 850W
Modell: VITA-850GD
Leistung: 850W
Format: ATX12V V3.1
PFC: Aktiv
Eigenschaften
ATX 3.1 und PCIe Gen 5.1
Wirkungsgrad >90% bei typischer Belastung
80 PLUS® Gold-Zertifizierung
Leiser 120mm HYB-Lüfter mit langer Lebensdauer
Vollständiger Schutz: OCP, OVP, SCP, OPP, UVP, OTP
Technische Parameter
Lüftertyp: 120mm HYB
Abmessungen: 140×150×86mm
Wirkungsgrad: 90%.
Eingangsspannung: 100-240V AC
Eingangsstrom: 10,5-5A
Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1x MB 24-polig
  • 1x CPU 8 pin 1x CPU 4 4 pin
  • 1x PCIe 12V-2x6
  • 2x PCIe 6 2 Pin