FSP VITA GM/650W/ATX 3.1/80PLUS Gold/Modular/Einzelhandel
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500271
OEM
PPA6506602
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 4
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP VITA GM 650W - Leistung und Zuverlässigkeit
ATX 3.1 - moderner Standard für Netzteile.
Wirkungsgrad >90% - hoher Wirkungsgrad bei typischen Lasten.
80 PLUS® Gold-Zertifizierung - garantiert hohe Effizienz und niedrigen Energieverbrauch.
Technische Parameter
Modell: VITA-650GM
Leistung: 650W
Format: ATX12V V3.1
PFC: aktiv
Lüftertyp: 120mm HYB
Abmessungen: 140×150×86mm
Wirkungsgrad: 90%.
Eingangsspannung: 100-240V ac
Eingangsstrom: 8-4A
Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1x MB 20 4 pin
  • 2x CPU 4 4 Pin
  • 4x PCIe 6 2 Pin
  • 8x SATA
  • 4x Molex (Peripherie)
Vollständiger Schutz für Ihr System
OCP, OVP, SCP, OPP, UVP, OTP - umfassender Schutz für maximale Sicherheit.
105°C Japanischer Kondensator mit großer Kapazität - für längere Lebensdauer und Stabilität.