GIGABYTE P750GM/750W/ATX/80PLUS Gold/Modular/Einzelhandel
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH207259825
OEM
GP-P750GM
Hersteller
GIGABYTE
Treuepunkte: 3
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Leistungsstarke und zuverlässige Stromversorgung für Ihren Computer
Technische Daten
Modell: P750GM
Typ: Intel Formfaktor ATX 12V v2.31
PFC: Aktive PFC
Leistung: 750W
Fan
Lüftertyp: 120mm hydraulisch gelagerter Lüfter
80 PLUS Zertifizierung
80 PLUS: Gold
Steckverbinder
  • 1x MB 20 4 Pin
  • 1x CPU 4 4 Pin
  • 4x PCI-e 6 2 Pin
  • 8x SATA
  • 3x 4Pin Peripheriegeräte
  • 1x 4Pin Floopy
Abmessungen
Abmessungen: 150x140x86 mm