Green Cell PRO Power Adapter DA130PM170 USB-C 130W Laptop-Ladegerät
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AGGRC00707
OEM
AD140P
Hersteller
Green Cell
Treuepunkte: 1
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Green Cell PRO Power Adapter DA130PM170 USB-C 130W Laptop-Ladegerät Spezifikationen: 130W USB-C Power Adapter - Laden Sie jedes Gerät auf, das über den USB-C-Anschluss betrieben wird. Das Ladegerät ist ideal zum Laden von Laptops und Power Delivery - Mit der Power Delivery-Technologie passt das Ladegerät die Ladeparameter automatisch an das angeschlossene Gerät an Komfortable Nutzung - Die Gesamtlänge des Ladekabels beträgt bis zu 3 Meter, so dass Sie die volle Freiheit haben, das angeschlossene Gerät gleichzeitig zu laden und zu nutzen Leistung: 130W | Stecker: USB-C | Maximale Ladeparameter: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3.25A, 20V-4.5A, 20V-6.5A | Garantie: 36 Monate Beschreibung: Garantie: 36 Monate Leistung: 130W Überhitzungsschutz: Ja Überspannungsschutz: Ja Farbe: Schwarz Produkt-Code: AD140P Hersteller: Green Cell Größe: 157x72x39 mm OS: 850g Steckertyp: USB-C Standard-Ladestrom: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3.25A, 20V-4.5A, 20V-6.5A Ausgang: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3.25A, 20V-4.5A, 20V-6.5A Kompatibilitätsliste: Kompatibel mit folgenden Batteriemodellen: Kompatibel mit den folgenden Geräten: Dell Inspiron 14R,Lenovo ThinkPad A475,Lenovo ThinkPad P51S,Lenovo ThinkPad T470,Lenovo ThinkPad T570,Lenovo ThinkPad E580,Lenovo ThinkPad L580,Lenovo ThinkPad E480,Lenovo ThinkPad L380,Lenovo ThinkPad L480,Lenovo ThinkPad T480s,Lenovo ThinkPad X270,Acer Nitro 5,Acer Nitro 5 Spin NP515-51,Apple MacBook 12,Dell Venue 10,Dell Chromebook 13,Dell Latitude 5285,Dell Latitude 5289,HP EliteBook 735,HP EliteBook 745,HP EliteBook 755,HP EliteBook 830,HP EliteBook 840,HP Pro x2,HP ProBook 430,HP ProBook 450,HP ProBook 470,HP Spectre 13,HP Spectre x360,HP ZBook 14u,Apple MacBook Pro,Asus AsusPRO B9440,Asus AsusPRO B9440U,Asus AsusPRO B9440UA,Asus ZenBook 3,Asus ZenBook S,Dell XPS 13,Dell XPS 15,HP Elite x2,HP EliteBook 1040,HP EliteBook 850,HP EliteBook x360,HP ProBook 640,HP ProBook 650,HP Spectre x2,Lenovo ThinkPad T470S,HP ProBook 440,Lenovo ThinkPad A275,Huawei MateBook X,Lenovo ThinkPad E485,Lenovo ThinkPad E585,Lenovo ThinkPad T480,Lenovo ThinkPad T580,Lenovo ThinkPad X1,Lenovo Thinkpad L380,Lenovo Thinkpad X280,Lenovo Yoga 720,Lenovo Yoga 730,Lenovo Yoga 910,Lenovo Yoga 920,Porsche Design Book,Samsung 9 NP900X3T,Samsung 9 Pro NP940X5M,Samsung 9 Pro NP940X5N,Xiaomi Mi Notebook Pro,HP Envy 17,HP Envy 17M,HP Envy 17T,HP Envy X360,Lenovo ThinkPad 25,Lenovo ThinkPad A485,Lenovo ThinkPad A285,Lenovo ThinkPad T490,Lenovo ThinkPad T490S,HP ProBook 455,HP Envy 13,HP Envy 13T,Apple MacBook Air,HP ProBook 445,HP ProBook 630,HP ProBook 635,Lenovo Tablet 10,Lenovo ThinkBook 13s,Lenovo ThinkBook 14s,Lenovo ThinkPad 11e,Lenovo ThinkPad E14,Lenovo ThinkPad E15,Lenovo ThinkPad E490,Lenovo ThinkPad E490s,Lenovo ThinkPad E495,Lenovo ThinkPad E590,Lenovo ThinkPad E595,Lenovo ThinkPad L13,Lenovo ThinkPad L14,Lenovo ThinkPad L15,Lenovo ThinkPad L390,Lenovo ThinkPad L490,Lenovo ThinkPad L590,Lenovo ThinkPad P14s,Lenovo ThinkPad T14,Lenovo ThinkPad T14s,Lenovo ThinkPad T15,Lenovo ThinkPad T495,Lenovo ThinkPad T495s,Lenovo ThinkPad T590,Lenovo ThinkPad X13,Lenovo ThinkPad X390,Lenovo ThinkPad X395,Lenovo ThinkPad Yoga,Asus ZenBook 13,Asus ZenBook 14,Asus Zenbook 14,Asus ZenBook Duo,Asus ZenBook Flip,Asus ZenBook UX393,Asus ZenBook UX393E,Asus ZenBook UX393EA,Asus ZenBook UX393J,Asus ZenBook UX393JA,HP Envy x360,HP Spectre Folio,Lenovo Ducati 5,Lenovo IdeaPad 5,Lenovo IdeaPad 730S,Lenovo IdeaPad Flex,Lenovo IdeaPad S540,Lenovo IdeaPad S940,Lenovo IdeaPad Slim,Lenovo IdeaPad Yoga,Lenovo ThinkBook 14,Lenovo ThinkBook 15,Lenovo Thinkbook Plus,Lenovo ThinkPad P15s,Lenovo ThinkPad P43s,Lenovo ThinkPad P51s,Lenovo ThinkPad P52s,Lenovo ThinkPad P53s,Lenovo Yoga C740,Lenovo Yoga C930,Lenovo Yoga S730,Lenovo Yoga S940,Dell Latitude 7200,Dell Latitude 7210,Dell Chromebook 11,Dell Inspiron 13,Dell Inspiron 15,Dell Inspiron 17,Dell Latitude 3301,Dell Latitude 3410,Dell Latitude 3480,Dell Latitude 3488,Dell Latitude 3490,Dell Latitude 3510,Dell Latitude 3590,Dell Latitude 5310,Dell Latitude 5410,Dell Latitude 5510,Dell Latitude 7300,Dell Latitude 7310,Dell Latitude 7400,Dell Latitude 7410,Dell Latitude 9410,Dell Latitude 9510,Dell Precision 3550,HP Elite Dragonfly,HP Elite X2,HP EliteBook 835,HP EliteBook 845,HP EliteBook 855,HP EliteBook X360,HP ProBook 445R,HP ProBook 455R,HP ZBook 14U,HP ZBook 15U,HP ZBook Firefly,Lenovo 100w Gen,Lenovo 14W Gen,Lenovo 14e Chromebook,Lenovo 300e Chromebook,Lenovo 300w Gen,Lenovo 500e Chromebook,Lenovo Chromebook 100e,Dell Latitude 5320,Lenovo 500w Gen,Lenovo ThinkBook 13x,Lenovo ThinkBook Plus,Lenovo USB,Lenovo Yoga Duet,Lenovo Yoga Duet 7-13ITL6,Dell Latitude 3120,Dell Latitude 3300,Dell Chromebook 14,Dell Inspiron 14,Dell Latitude 3320,Dell Latitude 3400,Dell Latitude 3420,Dell Latitude 3500,Dell Latitude 3520,Dell Latitude 5300,Dell Latitude 7320,Dell Latitude 7420,Dell Latitude 7424,Dell Latitude 7520,Dell Latitude 9420,Dell Latitude 9520,Dell Latitude Chromebook,Dell Vostro 5310,Dell Vostro 5390,Lenovo IdeaPad 730s,Lenovo Slim 7,Lenovo ThinkPad X12,Lenovo Yoga 9,Lenovo Yoga Slim 7-13ACN05 LAPTOP IdeaPad ,Lenovo Yoga Slim 7-13ITL05 LAPTOP IdeaPad ,Lenovo Yoga Slim 7-14ITL05 LAPTOP IdeaPad ,Lenovo Yoga Slim 7-15ITL05 LAPTOP IdeaPad