Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AGHWE00002
OEM
Hersteller
Huawei
Treuepunkte: 39
0 Bewertung
Ausverkauft
Dieses Produkt ist nicht mehr verfügbar und kann daher nicht bestellt werden.
Schauen Sie sich alternative Waren an. Hier finden Sie bestimmt etwas.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
S310-48T4X (48*10/100/1000BASE-T-Ports, 4*10GE SFP -Ports, integrierte AC-Stromversorgung) Basierend auf der hochleistungsfähigen Hardware- und Softwareplattform der nächsten Generation zeichnen sich die Switches der Serie eKitEngine S310 von Huawei durch Funktionen wie den intelligenten Stack (iStack), flexible Ethernet-Netzwerke und eine diversifizierte Sicherheitskontrolle aus. eKitEngine-Switches der Serie S310 unterstützen zudem das Layer-3-Routing-Protokoll und bieten eine höhere Leistung und leistungsfähigere Serviceverarbeitungsfunktionen. Dadurch eignen sie sich ideal für verschiedene Anwendungsszenarien, wie z. B. den Zugang zum Unternehmenscampus und Gigabit-to-the-Desktop. Switching-Kapazität 176 Gbit/s Weiterleitung von Paketen 131 Mpps Fester Anschluss 48 x 10/100/1000BASE-T-Ports, 4 x 10GE SFP -Ports Abmessungen des Gehäuses (H x B x T) 43,6 mm x 442 mm x 220 mm Höhe des Gehäuses 1 U Gewicht in voller Konfiguration (einschließlich Verpackungsmaterial) 3,59 kg Typ des Stromversorgungsmoduls Eingebautes AC-Netzmodul Nennspannung 100 V bis 240 V AC, 50/60 Hz Maximale Leistungsaufnahme 44,3 W Eingangsspannungsbereich [V] AC-Eingang: 90 V AC bis 290 V AC, 45 Hz bis 65 Hz Geräusch Schallleistung bei normaler Temperatur: 46,6 dB (A) Schallleistung bei hoher Temperatur: 54,3 dB (A) Schalldruck bei normaler Temperatur: 34,6 dB (A) Erste unterstützte Version V600R023C00 Integriertes festes Gerät Y Abmessungen ohne Verpackung (H x B x T) [mm(in.)] Grundabmessungen (ohne die aus dem Gehäuse herausragenden Teile): 43,6 mm x 442,0 mm x 220,0 mm (1.72 in. x 17.4 in. x 8.66 in.) Maximale Abmessungen (die Tiefe ist der Abstand von den Anschlüssen an der Vorderseite bis zu den aus der Rückseite herausragenden Teilen): 43,6 mm x 442,0 mm x 227,0 mm (1.72 in. x 17.4 in. x 8.94 in.) Abmessungen mit Verpackung (H x B x T) [mm(in.)] 90,0 mm x 550,0 mm x 360,0 mm (3,54 in. x 21,65 in. x 14,17 in.) Gehäusehöhe [U] 1 Einbauart Rackmontage, Tischmontage, Wandmontage Material des Gehäuses Metall Gewicht ohne Verpackung [kg(lb)] 2.71 (5.97) Gewicht mit Verpackung [kg(lb)] 3.59 (7.91) Typische Leistungsaufnahme [W] 36.95 Typische Wärmeabgabe [BTU/Stunde] 126.07 Maximale Leistungsaufnahme [W] 44.3 Maximale Wärmeabgabe [BTU/Stunde] 151.15 Statische Leistungsaufnahme [W] 18.8 100% Leistungsaufnahme [W] 36.95 MTBF [Jahr] 40.61 MTTR [Stunde] 2 Verfügbarkeit > 0.99999 Lärm bei Normaltemperatur (Schallleistung) [dB(A)] 46.6 Lärm bei hoher Temperatur (Schallleistung) [dB(A)] 54.3 Geräusch bei Normaltemperatur (Schalldruck) [dB(A)] 34.6 Anzahl der Kartensteckplätze 0 Anzahl der Netzsteckplätze 0 Anzahl der Lüftermodule 1 Maximale Anzahl der physischen Ports auf dem gesamten Gerät 52 Maximale Anzahl von 100GE-Ports 0 Maximale Anzahl von 40GE-Anschlüssen 0 Maximale Anzahl von 25GE-Ports 0 Maximale Anzahl von 10GE-Ports 4 Maximale Anzahl von 5GE-Ports 0 Maximale Anzahl von 2,5GE-Anschlüssen 0 Maximale Anzahl von GE-Anschlüssen 52 Maximale Anzahl von FE-Ports 48 Uplink-Anschlüsse 4 x 10GE SFP -Anschlüsse Downlink-Anschlüsse 48 x 10/100/1000BASE-T-Anschlüsse Dedizierter Stack-Anschluss Nicht unterstützt Redundante Stromversorgung Nicht unterstützt Langfristige Betriebstemperatur [°C(°F)] -5°C bis 50°C (23°F bis 122°F) in einer Höhe von 0-1800 m (0-5905.44 ft.) Beschränkung der Schwankungsrate der Betriebstemperatur [°C(°F)] Bei einer Höhe von 1800-5000 m (5906-16404 ft.) sinkt die höchste Betriebstemperatur jedes Mal, wenn die Höhe um 220 m (722 ft.) zunimmt, um 1 °C (1,8 °F). Die Geräte können nicht gestartet werden, wenn die Temperatur unter 0°C (32°F) liegt. Die Betriebstemperatur reicht von -5°C (23°F) bis 45°C (113°F), wenn optische Module mit Übertragungsdistanzen von 60 km oder mehr verwendet werden. Bei einer Umgebungstemperatur von mehr als 40°C (104°F) unterstützt das Gerät keine Sterbegasung. Lagertemperatur [°C(°F)] -40°C bis 70°C (-40°F bis 158°F) Relative Luftfeuchtigkeit bei Langzeitbetrieb [RH] 5% RH bis 95% RH (nicht kondensierend) Langfristige Betriebshöhe [m(ft.)] 0-5000 m (0-16404 ft.) Lagerhöhe [m(ft.)] 0-5000 m (0-16404 ft.) Stromversorgungsmodus AC eingebaut Nenneingangsspannung [V] AC-Eingang: 100-240 V AC; 50/60 Hz Eingangsspannungsbereich [V] AC-Eingang: 90 V AC bis 264 V AC; 45 Hz bis 65 Hz Maximaler Eingangsstrom [A] 1.6 A CPU 1,1 GHz, 2 Kerne Speicher 2 GB Flash-Speicher Physischer Speicherplatz: 1 GB Konsolenanschluss RJ45 Eth Verwaltungsanschluss Nicht unterstützt USB Nicht unterstützt Hardware-Echtzeitstromerkennung Nicht unterstützt Sterbendes Gas Unterstützt RTC Nicht unterstützt RPS-Eingang Nicht unterstützt Vollständiger Geräteschlaf Nicht unterstützt Überspannungsschutz des Service-Ports [kV] Gleichtakt: ±7 kV Überspannungsschutz der Stromversorgung [kV] Differenzialmodus: ±6 kV; Gleichtaktmodus: ±6 kV Schutzart (staubdicht/wasserdicht) IP20 Arten von Lüftern Eingebaut Wärmeabfuhr-Modus Luftkühlung zur Wärmeableitung, intelligente Einstellung der Lüftergeschwindigkeit Richtung des Luftstroms Lufteinlass von links und Luftauslass von rechts PoE Nicht unterstützt Zertifizierung EMC-Zertifizierung Sicherheitszertifizierung Fertigungszertifizierung