In Win TXF/300W/TFX/80PLUS Bronze
SHOPPING
- 5%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH209013230Z52
OEM
IP-S300EF7-2 H
Hersteller
IN WIN
Treuepunkte: 2
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 15 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Modell: EF-Serie Format: TFX-Quelle Stromversorgung: 300 W Eingangsspannung: 100 - 240V PFC-Filter: Aktiv Lüftergröße: 80 mm Anschlüsse: *1x ATX 24 Pin *1x 4 4 CPU *1x 4 Pin FDD *1x Peripherie-Stromanschluss *3x SATA 80 PLUS Zertifizierung : 80 Plus BRONZE Abmessungen: 85 x 65 x 175 mm (BxHxT) Garantie: 2 Jahre Mehr Informationen https://www.in-win.com/en/pc-power-supply/ip-s-series-ef/APAC#product_banner