IP-P300LF7/300W/TFX/80PLUS Gold
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH209013230Z51
OEM
IP-P300LF7-2
Hersteller
IN WIN
Treuepunkte: 2
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 2 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Modell: LF-Serie Format: TFX Quelle Stromversorgung: 300 W Eingangsspannung: 100 - 240V PFC-Filter: Aktiv Lüftergröße: 80 mm Anschlüsse: *1x ATX 24 Pin *1x 4 4 CPU *1x 4 Pin FDD *1x Peripherie-Stromanschluss *3x SATA 80 PLUS-Zertifizierung: 80 Plus Gold Abmessungen: 85 x 65 x 175 mm (BxHxT) Garantie: 2 Jahre