NATEC PUG/2.1/11W/Schwarz
SHOPPING
- 6%
TAGE
Abbildung Foto
NATEC PUG/2.1/11W/Schwarz
NATEC PUG/2.1/11W/Schwarz
NATEC PUG/2.1/11W/Schwarz
NATEC PUG/2.1/11W/Schwarz
NATEC PUG/2.1/11W/Schwarz
NATEC PUG/2.1/11W/Schwarz
Bestell-Nr.
AH23100000614
OEM
NGL-2111
Hersteller
NATEC
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 6 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Natec PUG: 2.1-Lautsprecher für Ihren Schreibtisch
Der Klang, der überrascht
Wenn Platz eine Rolle spielt
Einfach einstecken
Lautstärkeregler an den Fingerspitzen
Merkmale:
  • Subwoofer deckt den Bassbereich ab
  • Stromversorgung über USB - keine externe Stromversorgung erforderlich
  • Kleine Größe - passt auf jeden Schreibtisch
Spezifikationen:
  • Audioanlage: 2.1
  • Leistung: 11 W
  • Kommunikation: kabelgebundene Verbindung
  • Schnittstelle:Mini Jack
  • RMS-Leistung des Subwoofers: 5 W
  • Gesamtwirkleistung der Satelliten: 6 W
  • Durchmesser Tieftöner: 3"
  • Durchmesser der Hochtöner: 2"
  • Frequenzgang: 150 - 20000 Hz
  • Lautstärkeregler: Bedienfeld
  • Material: Kunststoff
  • Stromversorgung: USB-A
  • Anschlüsse: Miniklinke 3,5 mm x1, USB Typ A