Notstromversorgung MHPower MPU700-12,UPS,700W, reiner Sinus
SHOPPING
- 3%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH2091470117
OEM
MPU-700-12
Hersteller
CARSPA
Treuepunkte: 5
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 2 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Notstromversorgung MHPower MPU-700-12
EAN: 8594199730036
Merkmale und Vorteile
Automatische Umschaltung bei einem Netzausfall.
Automatisches Aufladen des externen Akkus.
Reine Sinuswellenausgabe.
Technische Daten
  • Leistung: 700W
  • Leistung: 1000VA
  • Batteriespannung: 12 V
  • Ladestrom: 10 A
  • AC-Eingangsfrequenz: 45 Hz ~ 65 Hz
Schutz und Sicherheit
Überlastungsschutz bis zu 130% Leistung.
Überlastungswarnung bis hin zur durchgebrannten Sicherung.
Physikalische Merkmale
  • Luftfeuchtigkeit bei Betrieb: 10% RH ~ 90% RH
  • Betriebstemperatur: 0~40°C
  • Abmessungen des Produkts: 350 mm x 145 mm x 210 mm
  • Gewicht des Produkts: 6,6 kg
  • Farbe: schwarz
Verwenden Sie
Für externe 12V-Batterie 50-150Ah.
Tonsignal beim Umschalten auf Batterie.
Sicherungszeitraum
Bei einer Leistungsaufnahme von 100 W beträgt die Autonomiezeit mit einer 65-Ah-Batterie 6,5 Stunden.
Bei einer Leistungsaufnahme von 200 W beträgt die Autonomiezeit mit einer 65-Ah-Batterie 3,25 Stunden.
Bei einer Leistungsaufnahme von 300 W beträgt die Autonomiezeit mit einer 65-Ah-Batterie 2,15 Stunden.