Samsung Galaxy Tab S11 5G/SM-X736BZSREUE/11"/2560x1600/12GB/128GB/An16/Silber
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Samsung Galaxy Tab S11 5G/SM-X736BZSREUE/11
Bestell-Nr.
AH95SG550321
OEM
SM-X736BZSREUE
Hersteller
SAMSUNG
Treuepunkte: 52
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 8 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Samsung Galaxy Tab S11 5G
EAN: 8806097707004
Ein Tablet, das unendlich viele Möglichkeiten bietet.
Betriebssystem und Prozessor
Betriebssystem: Android 16
Prozessor: MediaTek Dimensity 9400
Anzahl der Kerne: 8
Speicher und Datenspeicherung
RAM: 12GB
Interner Speicher: 128GB
Speicherkarten: microSD
Anzeige
Display-Technologie: Dynamisches AMOLED 2X
Bildschirmgröße: 11"
Auflösung: 2560 × 1600
Bildwiederholfrequenz: 120Hz
Maximale Lichtstärke: 1600 nits
Konnektivität
  • Wi-Fi 6E
  • Bluetooth 5.4
Kamera
Rückseite: 13 MP, f/2.0, AF
Vorderseite (Selfie): 12 MP, f/2.2
Kamerafunktionen: Teleobjektiv 8 MP, f/2.4, OIS, AF
Ausrüstung und Sensoren
Lautsprecher: 4 Lautsprecher
Sensoren: eSIM, Fingerabdrucksensor auf dem Display
Batterien
Akku-Kapazität: 8400 mAh
Max. Ladeleistung: 45 W
Andere HW
S-Stift: Ja
Intelligente Funktionen und Anwendungen
  • Samsung Dex
  • Intelligente Ansicht
Abmessungen und Gewicht
Abmessungen: 165,3 x 253,8 x 5,5 mm