SCYTHE KF1225FD12W-P Kaze Flex 120mm Weiß PWM 300-1200rpm
SHOPPING
- 6%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH201064115
OEM
KF1225FD12W-P
Hersteller
SCYTHE
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 4 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
SCYTHE Kaze Flex 120 Weiß PWM Um einen reibungslosen Betrieb und eine lange Lebensdauer zu gewährleisten, verwenden Kaze Flex-Lüfter ein selbsttragendes Flüssigkeitslager (Sealed Precision FDB). Dadurch wird die Reibung für einen reibungslosen Betrieb und geringeren Verschleiß erheblich reduziert, was zu einer durchschnittlichen Lebensdauer von 120.000 Stunden führt. Die spezielle Rotorkonstruktion sorgt für einen Anpressdruck von bis zu 1,1 mmH2O bei einer maximalen Fördermenge von 86,9 m3/h. Trotz der guten Kühlleistung ist der Scythe Kaze Flex 120 White mit einem Geräuschpegel von nur 24,9 dB(A) auch bei Volllast sehr leise. Geräuscharmer Betrieb und Beleuchtung Der Kaze Flex 120 White verfügt über Gummipuffer zur Dämpfung von Vibrationen und Stößen an den Schraublöchern. Diese Dämpfungspads verhindern effektiv die Übertragung von Vibrationen und tragen zu einem leisen Betrieb bei. Ein 30 cm langes Anschlusskabel mit Muffe ermöglicht die Installation in nahezu jedem System. Ein 50 cm langes Verlängerungskabel ist ebenfalls im Lieferumfang enthalten. Technische Daten: Abmessungen: 120 x 120 x 27 mm (B x H x T). Material: Kunststoff, Metall Farbe: weiß Anschluss: 4-polig PWM Kabellänge: 300 mm (mit Ummantelung) Drehzahl: 300 - 1200 U/min Lautstärke: 4 - 24,9 dB(A) Lieferbares Volumen: 28,2 - 86,9 m3/h Statischer Druck: 0,08 bis 1,1 mmH2O Spannung: 12 V Lebenserwartung: 120.000 h (MTBF)