Synology HAT5300/12TB/HDD/3,5"/SATA/7200 RPM/5R
SHOPPING
- 3%
TAGE
Abbildung Foto
Synology HAT5300/12TB/HDD/3,5
Synology HAT5300/12TB/HDD/3,5
Bestell-Nr.
AH1129953D8
OEM
HAT5300-12T
Hersteller
SYNOLOGY
Treuepunkte: 38
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 14 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Dauerhafte Schreib-Cache-Technologie: Datensicherung bei plötzlichem Stromausfall.
Optimierung für maximale Leistung
Für Synology, von Synology
Technische Daten
  • Kapazität: 12 TB
  • Größe: 3,5"
  • Schnittstelle: SATA 6 Gb/s
  • Sektorgröße: 512e
  • Drehgeschwindigkeit: 7200 U/min
  • Schnittstellengeschwindigkeit: 6,0 Gb/s, 3,0 Gb/s, 1,5 Gb/s
  • Puffergröße: 256MiB
  • Maximale langfristige Übertragungsrate: 242 MiB/s
  • Mittlere Zeit bis zum Ausfall: 2 500 000 Stunden
  • Wert des Arbeitsspeichers: Insgesamt 550 TB pro Jahr übertragen
Weitere Informationen
  • Garantie: 5 Jahre
  • Abmessungen (H x B x T): 26,1 mm x 101,85 mm x 147 mm
  • Gewicht: 720 g
  • Zertifizierung: CE, RCM, BSMI, KC, EAC, UL, TUV, CSA, ICES, RoHS
  • Versorgungsspannung: 12 V (±10%) / 5 V ( 10/-7%)
  • Betriebstemperatur: 0°C bis 60°C