Tenda TEG2220P-16-250W
SHOPPING
- 31%
TAGE
Abbildung Foto
Tenda TEG2220P-16-250W
Tenda TEG2220P-16-250W
Tenda TEG2220P-16-250W
Tenda TEG2220P-16-250W
Bestell-Nr.
OEM
TEG2220P-16-250W
Hersteller
Tenda
Treuepunkte: 9
Beschreibung und Parameter
Tenda TEG2220P-16-250W
EAN: 6932849436921
Wesentliche Merkmale
  • Fern-Neustart: Neustart des PoE-Ports aus der Ferne mit einer Taste.
Andere Merkmale
Technische Daten
Montageoptionen: Rackmontage, Tischmontage, Wandmontage
Gehäusematerial: Metall
Schnittstelle: (18) 1GE RJ45-Anschlüsse, (2) 1GE SFP-Anschlüsse
PoE-Schnittstelle: (16) PoE (Stifte 1, 2 , 3, 6-)
LED-Anzeigen Power, Link/Act, PoE MAX
Vermittlungskapazität: 40 Gbps
Weiterleitungsgeschwindigkeit: 29,8 Mpps
Stromversorgung: 100-240 V AC, 50/60 Hz
Leistungsaufnahme: 250 W
Verfügbare PoE-Gesamtleistung: 30 W
Maximale PoE-Leistung pro Anschluss (PSE): 230 W
Überspannungsschutz: 6 kV-Anschluss, 6 kV-Stromversorgung
Taste: Zurücksetzen auf Werkseinstellungen
Betriebstemperatur: 0 °C - 45 °C
Lagertemperatur: -40 °C - 70 °C
Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10% - 90%, nicht kondensierend
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5% - 90%, nicht kondensierend