TP-Link CCTV-Switch TL-SL1311P (8x100Mbps, 2xGbE, 1xSFP, 8xPoE , 65W, lüfterlos)
SHOPPING
- 16%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
TL-SL1311P
Hersteller
TP-link
Treuepunkte: 2
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 7 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
TP-Link CCTV-Schalter TL-SL1311P
EAN: 4895252500288
Beschreibung
Desktop-Switch mit 8 100Mbps-Ports, 2 Gigabit-Ports und 8 PoE -Ports.
Funktionen
  • 8 RJ45 10/100 Mbit/s Anschlüsse
  • 2 Gigabit-RJ45-Anschlüsse
  • 1 Gigabit-SFP-Anschluss
  • Unterstützung für IEEE 802.3af/at-konforme PD-Geräte
  • Daten- und Energieübertragung bis zu 250 m im erweiterten Modus
  • Isolationsmodus für verbesserte Sicherheit und Leistung
  • Automatische PoE-Wiederherstellung für zuverlässigen Betrieb
  • Lüfterloses Design für leisen Betrieb
  • Plug and Play Verkabelung ohne Konfiguration
Technische Daten
Hardware
  • 8× 10/100 Mbps 802.3af/at PoE -Anschlüsse
  • 2× Gigabit RJ45-Anschlüsse
  • 1× Gigabit SFP-Anschluss
  • Netzwerkmedien: UTP-Kabel der Kategorien 3, 4, 5 (max. 100 m)
  • Lüfterlose Konstruktion
  • Physikalisches Sicherheitsschloss
  • Externe Stromversorgung: Externer Netzadapter (Ausgang: 53,5 VDC / 1,31 A)
  • Paketweiterleitungsrate: 5,6544 Mpps
Software
  • Übertragungsverfahren: Store-and-Forward
  • Erweiterte Funktionen: Kompatibel mit IEEE 802.3af/at-konformen PDs
  • Taste Isolationsmodus (Anschlüsse 1-8)
  • PoE-Auto-Recovery-Taste (Ports 1-8)
Andere
  • Zertifizierung: FCC, CE, RoHS
  • Paketinhalt: TL-SL1311P, Netzteil, Installationsanleitung
  • Umgebung: Betriebstemperatur: 0-40°C, Lagertemperatur: -40-70°C