TP-Link Switch TL-SL1311P 8x LAN/PoE , 2x GLAN, 1x SFP , 65W
- 14%
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AG463803
OEM
TL-SL1311P
Hersteller
TP-Link
Treuepunkte: 4
0 Bewertung
Auf Lager 3 Stk., 21.5.2026 bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
TP-Link Switch TL-SL1311P: Ein praktischer Helfer für Ihr Netzwerk
Breite Konnektivität
Der Switch bietet 8 RJ45 10/100 Mbit/s Ports, 2 Gigabit RJ45 Ports und 1 Gigabit SFP Port.
Hohe Leistung pro Anschluss
Er liefert bis zu 30 W Leistung an jedem PoE-Port, mit einer Gesamtleistung von bis zu 65 W.
Automatischer PoE-Reset
Isolationsmodus
Kompatibilität mit PD-Geräten
Langlebiger und hochwertiger Schalter
Spezifikationen
  • Modell: TP-Link TL-SL1311P
  • Zweck: PoE-Switch
  • Typ: ohne Ventilator
  • Übertragungsmethode: Speichern und Weiterleiten
  • Zertifizierung:FCC, CE, RoHS
Hardware-Merkmale
  • Physikalische Sicherheitssperre: ja
  • Stromversorgung: externer Netzadapter
  • Stromversorgungsausgang: 53,5 VDC / 1,31 A
  • Paketweiterleitungsrate: 5,6544 Mpps
  • Tabelle Mac-Adresse: 2K
  • Jumbo-Rahmen: 16 KB
  • Vermittlungskapazität: 7,6 Gbit/s
PoE-Anschlüsse (RJ45)
  • Standard 802.3 af/at kompatibel
  • PoE-Anschlüsse: 1 - 8 Anschlüsse
  • Leistung: 65 W
Schnittstelle
  • 8× 10/100 Mbps 802.3af/at PoE Anschluss
  • 2× Gigabit RJ45-Anschluss
  • 1× Gigabit SFP-Anschluss
  • AUTO-Verhandlung
  • AUTO MDI/MDIX
Netzmedien
  • 10BASE-T: UTP-Kabel Kategorie 3, 4, 5 (maximal 100 m)
  • 100BASE-TX: UTP-Kabel Kategorie 5, 5e (maximal 100 m)
Erweiterte Funktionen
  • Kompatibilität mit IEEE 802.3af/at PD
  • Extend Mode-Taste (Ports 1-4 und Ports 1-8, bis zu 250 m PoE-Strom- und Datenübertragung)
  • Taste für den Isolationsmodus (Ports 1 - 8)
  • PoE-Auto-Wiederherstellungstaste (Ports 1 - 8)
  • Automatisches Lernen von alternden Mac-Adressen
  • IEEE802.3x Flusskontrolle für Vollduplex-Modus und Gegendruck für Halbduplex-Modus
Physikalische Parameter
  • Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
  • Lagertemperatur: -40 bis 70 °C
  • Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 90% RH nicht kondensierend
  • Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 90% RH ohne Kondensation
  • Abmessungen (B x T x H): 209 x 126 x 26 mm