UBNT EdgeSwitch ES-24-250W [26Gbps, 250W, aktiv (802.3af/at) und passiv (24V) PoE, 2xSFP, L2/L3]
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
ES-24-250W EU
Hersteller
Ubiquiti
Treuepunkte: 18
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
UBNT EdgeSwitch ES-24-250W
Intelligentes PoE
Aktives PoE nach 802.3af/at ist der Standardzustand. Passives PoE (24V) kann manuell konfiguriert werden (ON/OFF 24V pro Port).
SFP-Steckplätze
Konfiguration
Maximale PoE Leistung
34,2 W/Port, im Falle von passivem PoE sind es 17 W.
Technische Daten
  • Abmessungen: 485,04 x 44,45 x 285,6 mm
  • Gewicht: 3,7 kg
  • Nicht-blockierender Gesamtdurchsatz: 26 Gbps
  • Max. Leistungsaufnahme: 250W
  • Stromversorgungsmethode: 100-240VAC/50-60 Hz, Universaleingang
  • Stromversorgung: AC/DC, intern, 250W DC
  • Verwaltungsschnittstelle: Ethernet In/Out Band
  • Zertifizierungen: CE, FCC, IC
  • Rackmount: Ja, 1U hoch
  • ESD/EMP-Schutz: Luft: ±24 kV, Kontakt: ±24 kV
  • Betriebstemperatur: -5 bis 40° C
  • Luftfeuchtigkeit bei Betrieb: 5 bis 95% nicht kondensierend
  • Schock und Vibration: Norm ETSI300-019-1.4
  • PoE-Schnittstellen: POE IEEE 802.3af/at, 24VDC Passive PoE
  • Max. PoE Wattleistung pro Anschluss durch PSE: 34,2 W
  • Spannungsbereich 802.3at-Modus: 50-57V
  • Max. Passive PoE-Leistung pro Anschluss: 17 W
  • 24V Passives PoE Spannungsbereich: 20-27V