Zalman-Netzteil WATTTERA ZM700-EBTII 700W, aktiv, 135mm Lüfter, modular, 80PLUS Gold
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AG191965
OEM
ZM700-EBTII
Hersteller
Zalman
Treuepunkte: 5
0 Bewertung
Ausverkauft
Dieses Produkt ist nicht mehr verfügbar und kann daher nicht bestellt werden.
Schauen Sie sich alternative Waren an. Hier finden Sie bestimmt etwas.
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Zalman-Netzteil WATTTERA ZM700-EBTII 700W, aktiv, 135mm Lüfter, modular, 80PLUS Gold ZALMAN WATTTERA ZM700-EBTII 700 W Das 700-W-Netzteil ist mit einem leisen und leistungsstarken 135-mm-Lüfter ausgestattet. Die modulare Verkabelung spart wertvollen Platz im Gehäuse. Der Wirkungsgrad des Netzteils beträgt bis zu 91% und erfüllt die 80 Gold Zertifizierung. Grundlegende Spezifikationen Leistung: 700 W Lüftergröße: 135 mm Zertifizierung: 80PLUS Gold Stromanschlüsse: 1x ATX 24pin, 1x 6pin (sense), 2x EPS 8pin (4 4), 5x PCIe 6 2pin, 8x SATA, 3x Molex, 1x Floppy Abmessungen: 160 x 150 x 86 mm Hersteller. Typenbezeichnung: PC-Netzteil Kühlung Kühlungsart: Luft Lüftergröße (mm): 135 Stromzufuhr Max. Stromversorgung (W): 700 Abnehmbare Kabel (Modularität): ja PFC-Typ: aktiv ATX 24-poliger Anschluss (Anzahl): 1 EPS 8-poliger Anschluss (Anzahl): 2 PCI Express 6 2-poliger Anschluss (Anzahl): 5 SATA-Anschluss (Anzahl): 8 Molex - HDD-Anschluss (Anzahl): 3 Garantie Garantie Länge ID (Monate): 60 Garantiedauer (Monate): 60 Physikalische Eigenschaften Farbe: Schwarz Gewicht (kg): 3,08 Abmessungen: 160 x 150 x 86 mm Gewichtsklasse: Schwerer - über 3 kg