ADATA XPG CORE REACTOR II/850W/ATX 3.0/80PLUS Gold/Modular/Einzelhandel
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH2032068
OEM
COREREACTORII850G-WHCEU
Hersteller
ADATA
Treuepunkte: 5
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
ADATA XPG CORE REACTOR II
Modell: ADATA XPG CORE REACTOR II
Format: ATX 12V v3.0
Leistung und Kompatibilität
Modulares Netzteil mit 850W Leistung, kompatibel mit ATX 3.0 Standard. Ideal für anspruchsvolle Gamer.
Technische Daten
Eingangsspannung: 100-240 V
Eingangsstrom: 12 A
Eingangsfrequenz: 47 Hz - 63 Hz
Lüftertyp: 120 mm FDB-Lüfter
Steckverbinder
  • 1x ATX 24 Pin
  • 2x EPS 8 Pin
  • 6x PCI-E 6 2 Pin
  • 4x Molex 4 Pin
  • 8x SATA
  • 1x 12VHPWR (12 4)
Zertifizierung und Design
Abmessungen und Gewicht
Abmessungen: 150 x 86 x 140 mm (BxHxT)