CyberPower Notstromsystem (EPS) 600VA/420W
SHOPPING
- 4%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
CPS600E_1
Hersteller
Cyber Power Systems
Treuepunkte: 8
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 8 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
CyberPower EPS ist ein Notstromsystem für eine breite Palette von Anwendungen.
Allgemeine Merkmale
  • Unterstützung durch Stromerzeuger
  • Automatische Umschaltung
  • Automatische Spannungsregelung (AVR)
  • Kurze Übergangszeit
  • LCD-Statusanzeige
  • LED-Statusanzeigen
  • Turm-Design
Verwendung der Ausrüstung
  • Haushalte
  • Ämter
  • Operativer Hintergrund
  • Serverräume
  • Supermärkte
  • Fabriken
  • POS-Systeme
  • Sicherheitssysteme
  • Verfolgungssysteme
  • NAS/Speichergeräte
  • Haushaltsgeräte
  • Klimatisierung/Heizung/Betten
  • Motoren / Wasserpumpe
Technische Parameter
Modell
CPS600E
Technologie
Line-Interaktiv, AVR (Boost & Buck)
Strom
600VA/420W
Zugang
Spannungsbereich: 140~300VA
Frequenzbereich: 50/60Hz /- 5Hz (automatische Erkennung)
DC Eingangsspannung: 12V
AC-Ausgang
Anzahl der Phasen: einphasig
Ausgangsspannung: 0~40% LOAD Reiner Sinus 220V /- 10@~100% LOAD Trapezförmige Welle bei 220V /- 10%
Ausgangsfrequenz: 50/60Hz /- 1%
Schaltzeit (typisch): < 10 ms
Überlastungsschutz
Ein Stromversorger: LeistungsschalterEin Batterie: Interne Strombegrenzung
Ausgangsbuchsen
1 x Schuko
Bescheinigungen
CE, SONCAP
Statusanzeige
Anzeigen: Einschalten, LCD-Display
Akustische Alarme: Batterie ein, Batterie schwach, Überlast
Besondere Merkmale
Ladestrom: 10A
Batterie: Optional
LCD-Anzeige: ja
Physikalische Parameter
Abmessungen (mm): 162 x 240 x 90
Gewicht (kg): 4,5
Backup-Zeit für 600VA CYBERPOWER bei Verwendung der optionalen 12V/100Ah-Batterie
  • 25% Last (105W): 7 Stunden
  • 50% Last (210W): 3,5 Stunden
  • 75% Last (315W): 1,5 Stunden
  • 100% Last (420W): 1 Stunde