FSP VITA GD/650W/ATX 3.1/80PLUS Gold/Einzelhandel
SHOPPING
- 10%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930500262
OEM
PPA6506804
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 3
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP VITA GD 650W - Ihr leistungsstarkes und zuverlässiges Netzgerät
Ein zuverlässiges Netzteil für Ihre Anlage mit 80 PLUS® Gold-Zertifizierung und über 90 % Effizienz.
Technische Parameter
Modell: VITA-650GD
Leistung: 650W
Format: ATX12V V3.1
PFC: aktiv
Lüftertyp: 120mm HYB
Abmessungen: 140×150×86mm
Eingabewerte
Wirkungsgrad: 90%.
Eingangsspannung: 100-240V AC
Eingangsstrom: 8-4A
Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1x MB 24-polig
  • 1x CPU 8 pin 1x CPU 4 4 pin
  • 2x PCIe 6 2 Pin
  • 4x SATA
  • 2x Molex 2x SATA
Schutz und Sicherheit
Das Produkt bietet umfassenden Schutz: OCP, OVP, SCP, OPP, UVP, OTP.
Leise und langlebig
Ausgestattet mit einem leisen 120mm HYB-Lüfter für eine lange Lebensdauer.
Verschaffen Sie sich eine solide Grundlage für Ihre Leistung
Verlassen Sie sich auf den FSP VITA GD 650W für Ihren Aufbau.