GIGABYTE AORUS ELITE P850W/850W/ATX 3.1/80PLUS Platinum/Modular/Retail
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH2072598204
OEM
GP-AE850PM PG5
Hersteller
GIGABYTE
Treuepunkte: 5
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
GIGABYTE AORUS ELITE P850W
850W Leistung, ATX 3.1 und PCIe Gen 5.1
Intel Formfaktor ATX 12V v3.1
Aktive PFC
120-mm-Lüfter mit flüssigkeitsdynamischem Lager (FDB)
Wirkungsgrad 92% bei durchschnittlicher Last
Eingabeparameter
Eingangsstrom: 12-6A
Eingangsspannung: 100-240V AC (voller Bereich)
Eingangsfrequenz: 60-50Hz
Steckverbinder
  • 1x ATX/MB 20 4 Pin: 650 mm*1
  • 2x CPU/EPS 4 4 Pin: 700 mm*2
  • 1x PCI-e 16-polig: 700 mm*1
  • 6x PCI-e 6 2 Pin: 650 mm 150 mm*2, 750 mm*2
  • 8x SATA: 600 mm 150 mm 150 mm 150 mm*2
  • 4x 4-polige Peripheriegeräte: 500 mm 150 mm 150 mm 150 mm*1
Abmessungen: 150x140x86mm
Garantie: 10 Jahre
80 PLUS Platin-Zertifizierung, vollständig modularer Aufbau
Hochwertige japanische Kondensatoren
OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP-Schutz
Hochwertiges natives 16-poliges Kabel unterstützt 600 W Leistung