IES210GPP Omada Industr Easy man.switch
SHOPPING
- 19%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH5172229450
OEM
IES210GPP
Hersteller
TP-LINK
Treuepunkte: 12
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Produktnummer: 1210002602112
Die wichtigsten Vorteile
  • 8× Gigabit RJ45-Anschlüsse (2× PoE , 6× PoE )
  • 2× kombinierte Gigabit RJ45/SFP-Steckplätze
  • PoE-Budget 240 W, Unterstützung von bis zu 60 W pro PoE -Anschluss
  • Betriebstemperatur -40 °C bis 75 °C, Überspannungsschutz 6kV
  • Redundante 1 1-Stromversorgung für Dauerbetrieb
  • Zentrales Cloud-Management mit Omada Cloud Essentials
  • PoE bis zu 250 m, Unterstützung erweiterter Funktionen
  • Robustes Aluminiumgehäuse mit Schutzart IP40
Spezifikationen
Schnittstellen: 2× PoE Ports, 6× PoE Ports, 2× Gigabit SFP/RJ45 Combo-Steckplätze
PoE-Anschlüsse (RJ45): 802.3af/at/bt-kompatibel, bis zu 60 W pro PoE -Anschluss, bis zu 30 W pro PoE -Anschluss
PoE Budget: 60 W (Eingang: 12 V / 7.2 A - 21 V / 3.7 A), 120 W (Eingang: 21 V / 6.7 A - 46 V / 3.1 A), 240 W (Eingang: 46 V / 5.7 A - 57 V / 4.4 A)
Stromversorgung: 12-57 V 1 1 redundanter DC-Netzeingang
Max. Leistungsaufnahme: 85,74 W (60W PD), 139,75 W (120W PD), 258,33 W (240W PD)
Überspannungsschutz: ±6 kV für Ethernet-Anschlüsse, ±4 kV für DC-Eingangsanschlüsse
Anzahl der Lüfter: ohne Lüfter
Formfaktor-Installation: flexible Wandmontage, DIN-Schienenmontage
IP-Schutz: IP40
Strom
Switch-Kapazität: 20 Gbps
Paketpuffergröße: 4 Mbit
Paketweiterleitungsrate: 14,88 Mpps
Größe der MAC-Adresstabelle: 8k
Jumbo-Rahmen: 15 KB
L2-Schicht-Umschaltfunktion: ja
VLAN: Port-basiert (bis zu 32 Gruppen)
Verwaltungsfunktionen
Zentralisierte Verwaltung: Cloud, Hardware- und Software-Treiber Omada
Abmessungen und Gewicht
Abmessungen: 155 x 120 x 60 mm