Kingston DC3000ME/15,36TB/SSD/2.5"/U.2/5R
SHOPPING
- 29%
TAGE
Abbildung Foto
Kingston DC3000ME/15,36TB/SSD/2.5
Bestell-Nr.
AH2050601008
OEM
SEDC3000ME/15T3
Hersteller
KINGSTON
Treuepunkte: 224
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 4 Stk., 21.5.2026 bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Kingston DC3000ME - SSD für Rechenzentren
Integrierter Schutz und Verschlüsselung
Einsatz in verschiedenen Anwendungen
  • Künstliche Intelligenz
  • HPC
  • OLTP
  • Datenbank
  • Cloud-Infrastruktur
  • Edge Computing
Technische Parameter
Modell: Kingston DC3000ME
Kapazität: 15360GB
Scheibentyp: 2,5" x 15mm, U.2
Schnittstelle: PCIe NVMe Gen5 x4 (abwärtskompatibel mit Gen 4)
Übertragungsrate:
  • Schreiben - 9 700MB/s
  • Lesen - 14 000MB/s
Betriebstemperatur: 0 - 70°C
Abmessungen: 100,50mm x 69,8mm x 14,8mm