PATRIOT P210/512GB/SSD/2.5"/SATA/3R
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH20505056
OEM
P210S512G25
Hersteller
PATRIOT
Treuepunkte: 4
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Modell: Patriot P210 SSD 512GB SATA 3 , 2.5" Kapazität: 512GB Laufwerkstyp: SSD (2,5") Schnittstelle: SATA 3 Übertragungsgeschwindigkeit: 520/430 MB/s (Lesen/Schreiben) Betriebstemperatur: 0 bis 70°C Abmessungen: 100 x 69,6 x 7 mm Gewicht: 46 g Unterstützte Betriebssysteme: Windows 7/8.0/8.1/10 Garantie: 36 Monate