QNAP-Switch QSW-1108-8T-R2 (8x 2.5GbE-Port, passive Kühlung, 100M/ 1G/ 2.5G-Unterstützung)
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH54000101R011
OEM
QSW-1108-8T-R2
Hersteller
QNAP
Treuepunkte: 7
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
QNAP Switch QSW-1108-8T-R2: Nahtlose Datensicherung, Streaming und Spiele
Zuverlässige und sichere Netzverbindungsqualität
Der QSW-1108-8T-R2 wird in Taiwan entwickelt und hergestellt.
Hauptmerkmale
  • Energieeffizient mit EEE-Unterstützung und EMI-Klasse-B-Zertifizierung.
  • Lüfterloses Design mit fortschrittlicher Wärmeableitung minimiert die Geräuschentwicklung.
  • Die Schleifenerkennung und -sperrung verhindert automatisch Netzunterbrechungen.
  • Unterstützt 12K Jumbo Frames für effizientere Dateiübertragungen.
Inhalt des Pakets
  • QSW-1108-8T-R2
  • Verankerungen
  • Stromversorgung
  • Fußballen
  • Schrauben der Halterung
  • Kurzanleitung zur Installation (QIG)
Spezifikationen
  • Art des Berichts: Unkontrolliert
  • Anzahl der Anschlüsse: 8
  • 2.5GbE (RJ45): 8
  • Beschreibung der Stromversorgungseinheit.
  • Max. Leistungsaufnahme: 12 W
  • Art der Eingangsleistung: DC
  • Eingangsspannungsbereich: 12 V/1 A
  • MAC-Adresstabelle: 4K
  • Nicht-blockierender Gesamtdurchsatz: 20 Gb/s
  • Vermittlungskapazität: 40 Gb/s
  • Energieeffizientes Ethernet (gemäß IEEE 802.3az): ja
  • Kein Ventilator: Ja
  • Formfaktor: Tischgerät
  • Abmessungen (H x B x T): 26 x 160 x 110 mm
  • Gewicht (netto): 0,5 kg
  • Gewicht (gesamt): 0,9 kg
  • Betriebstemperatur: 0 °C bis 40 °C (32 °F bis 104 °F)
  • Relative Luftfeuchtigkeit: 10~90% nicht-kondensierend