Tenda TEG1005D 5-Port Gigabit Ethernet Switch, 10/100/1000Mbps, Metall
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
TEG1005D
Hersteller
Tenda
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Tenda TEG1005D 5-Port Gigabit Ethernet Switch
Produkt-Code: 6932849431261
Die wichtigsten Vorteile
Optimal für: Heim- und Unternehmensnetzwerke
Geschwindigkeitserkennung: Automatisch, 10/100/1000 Mbps
Kühlung: lüfterlos, komplett passiv
Anschlüsse: 5x RJ45, Auto MDI/MDIX
Technische Daten
Vermittlungskapazität: 10 Gb/s
Umschaltmodus: Speichern und Weiterleiten
Unterstützte Standards: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab
Vollduplex: 2000 Mbps für jeden Anschluss
Schutz: 6000 V Überspannung
MAC-Adresstabelle: 2K, automatische Aktualisierung
Installation und Nutzung
Montage: Schreibtisch, eventuell Wandmontage
Anzeige: LED, 5x Line/Activity, 1x Power
Verbrauch: Max. 2,5 W
Abmessungen: 100 mm x 64 mm x 23 mm (L*B*H)
Arbeitstemperatur: -10oC~45oC
Luftfeuchtigkeit: 10%-90%RH (nicht kondensierend)