TP-Link PSM900-AC 900W AC-Leistungsmodul
SHOPPING
- 23%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AGTPL00620
OEM
PSM900-AC
Hersteller
TP-Link
Treuepunkte: 42
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Produkt-Code: 4895252502718
Einleitende Beschreibung
Das TP-Link PSM900-AC Power Modul wurde entwickelt, um Wechselspannung in Gleichspannung umzuwandeln. Erwarten Sie eine stabile Leistung von 53,5 V DC mit einer maximalen Leistung von 900 W.