Vivotek PoE-Switch AW-GEL-105A-110, 8xGE PoE(802.3af/at/bt, PoE-Budget 110W), 1xGbE RJ-45, 1xSFP 100M/1G Steckplatz
SHOPPING
- 18%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
OEM
AW-GEL-105A-110
Hersteller
Vivotek
Treuepunkte: 11
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 2 Stk., 22.5.2026 bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Informationen zum System
Modell
AW-GEL-105A-110
Beschreibung des Produkts
2xGE bt 90W PoE 6xGE 30W PoE 1xGE UTP 1xGE SFP Lite Managed Switch
Anschluss-Konfiguration
10M/100M/1G PoE-Anschluss
8
10M/100M/1G RJ45-Anschluss
1
100M/1G SFP-Anschluss
1
IEEE 802.3x Ja
IEEE 802.3u Ja
IEEE 802.3ab Ja
Häfen insgesamt
10
HW-Leistung
Bandbreite der Schaltung
20 Gbit/s
Puffer
1,5 Mb
MAC-Adresse
8K
Jumbo-Rahmen
9216 Wohnungen
Lite Verwaltete Funktion
Link Aggregation Control Protocol Ja
Schleifenschutz Ja
Durchflusskontrolle Ja
Baumkontrolle Ja
Portbasierte Spiegelung Ja
Anschlussisolierung Ja
Bandbreitenkontrolle Ja
Satic MAC Ja
VLAN
VLAN auf der Grundlage von 802.1Q-Tags
4096 VLAN-ID
Port-basiertes VLAN Ja
Spanning Tree Protokoll
IEEE 802.1d (STP) Ja
IEEE 802.1w (RSTP) Ja
QoS
Port-basierte CoS Ja
CoS auf der Grundlage von 802.1p Ja
CoS basiert auf DSCP Ja
PoE-Verwaltung
PoE-Ein/Aus-Steuerung Ja
Automatische PoE-Prüfung Ja
PoE ohne Unterbrechung Ja
PoE-Erweiterungsmodus (250M) Ja
PoE-Funktion
Entspricht dem IEEE 802.3 PoE-Standard
802.3 af/at/bt
Anzahl der PoE-Ausgangsports
8
PoE-Ausgangsleistung
Anschluss 1-2 bt 90W
Anschluss 3-8 bei 30 W
PoE-Leistungsbudget insgesamt
110W
PoE-Pinbelegung
Anschluss 1-2: 4 Paare 1/2 (-), 3/6 ( ) und 4/5 ( ), 7/8 (-)
Anschluss 3-8: 2 Paare 1/2 (-), 3/6 ( )
PoE-Überspannungsschutz
4KV pro PoE-Anschluss
Spezifikation der Umgebung
Betriebstemperatur
0°C ~ 50°C (32°F ~ 122°F)
Lagertemperatur
-20°C ~ 70°C (-4°F ~ 158°F)
Feuchtigkeit im Betrieb
10~90% RELATIVE LUFTFEUCHTIGKEIT
Mechanische Spezifikationen
Abmessungen
270 (B) x 181 (T) x 44 (H) mm
Gewicht
1,15 kg
Stromquelle
AC-Eingang
100 V ~ 240 V
Frequenz
50 ~ 60 Hz
Energieverbrauch
120 W