FSP SFX FSP350-50SAC/350W/SFX/80PLUS Bronze/Gebinde
SHOPPING
- 8%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930701003
OEM
9PA350CY03
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 2
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Netzgerät FSP/Fortron SFX FSP350-50SAC/350W/SFX/80PLUS Bronze/Bulk
Eigenschaften
  • Zertifiziert CB 62368-1
  • 80 Plus Bronze
  • Intel Design ATX 12V V1.4
  • Niedriger Geräuschpegel
  • Überstromschutz
  • Überhitzungsschutz
  • Schutz gegen Hochspannung
Technische Parameter
  • Modell: FSP350-50SAC
  • Format:SFX
  • PFC: Aktive PFC
  • Lüfter: 80mm
  • Abmessungen: 100 x 125 x 63,5 mm
  • Wirkungsgrad: >85%
  • Eingangsspannung: 90-264Vac
  • Eingangsstrom: 115Vac @ 5A, 230Vac @ 2A
  • Frequenz: 50-60Hz
  • Leistung: 350W
  • 80PLUS-Zertifizierung: 80 Plus Bronze
Steckverbinder
  • 1x 20 4 Pin
  • 1x CPU 4 Pin
  • 2x SATA
  • 3x MOLEX
  • 1x Floppy 4 Pin