GIGABYTE AORUS ELITE P1000W ICE/1000W/ATX 3.1/80PLUS Platinum/Modular/Retail
SHOPPING
- 2%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH2072598201
OEM
GP-AE1000PM PG5 ICE
Hersteller
GIGABYTE
Treuepunkte: 7
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 20 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
EAN: 4719331554651
Beschreibung des Produkts
Wir stellen das GIGABYTE AORUS ELITE P1000W vor, ein Hochleistungsnetzteil für Ihre PC-Aufbauten.
Eigenschaften
  • Enthält hochwertige japanische Kondensatoren.
  • Es bietet OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP-Schutz.
  • Vorbereitet für ATX 3.1 und PCIe Gen 5.1.
  • Hochwertiges natives 16-poliges Kabel unterstützt 600 W Leistung.
  • 80 PLUS Platin-Zertifizierung.
  • Vollständig modularer Aufbau.
  • Kompakte Bauweise.
Spezifikationen
Typ: Intel Formfaktor ATX 12V v3.1
PFC: aktiv
Leistung: 1000W
Lüftertyp: 120-mm-Lüfter mit flüssigkeitsdynamischem Lager (FDB)
Wirkungsgrad: 92 % bei durchschnittlicher Last
Eingangsstrom: 15-6.5A
Eingangsspannung: 100-240V AC (voller Bereich)
Eingangsfrequenz: 60-50Hz
Steckverbinder
  • 1x ATX/MB 20 4 Pin: 650 mm*1
  • 2x CPU/EPS 4 4 Pin: 700 mm*2
  • 1x PCI-e 16-polig: 700 mm*1
  • 6x PCI-e 6 2 Pin: 650 mm 150 mm*2, 750 mm*2
  • 8x SATA: 600 mm 150 mm 150 mm 150 mm*2
  • 4x 4-polige Peripheriegeräte: 500 mm 150 mm 150 mm 150 mm*1
Abmessungen: 150x140x86mm