Brother QL-1110NWBc
SHOPPING
- 6%
TAGE
Abbildung Foto
Brother QL-1110NWBc
Brother QL-1110NWBc
Brother QL-1110NWBc
Bestell-Nr.
AH31700865
OEM
QL1110NWBCYJ1
Hersteller
BROTHER
Treuepunkte: 14
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 13 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
Brother QL-1110NWB - Drucker für die Etikettierung von Kartons und Verpackungen
[Der leistungsstarke Brother QL-1110NWB-Drucker ist ideal für den Druck von Etiketten auf Kartons und Verpackungen. Mit einer Druckbreite von 4 Zoll (101,6 mm) bietet er maximale Flexibilität.
Allgemeine Merkmale
Anschlussmöglichkeiten
Abmessungen und Gewicht
Es ist kompakt mit den Maßen 170 mm (B) x 222 mm (T) x 151 mm (H) und wiegt 1,71 kg.
In der Verpackung
Netzwerk
Gedruckt von
[Der Drucker unterstützt den Druck von ein- und zweidimensionalen Barcodes. Die maximale Etikettenbreite beträgt 103,6 mm, die maximale Drucklänge 3000 mm und die maximale Druckbreite 101,6 mm. Die Druckauflösung beträgt 300 x 300 dpi und die Standarddruckgeschwindigkeit 110 mm pro Sekunde.