FSP 2U FSP500-50WCB/500W/2U/80PLUS Bronze/Großpackung
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930700107
OEM
9PA500CP01
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 4
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Beschreibung und Parameter
Das FSP500-50WCB ist ein Standard-2U-Schaltnetzteil. Das Netzteil bietet eine Gesamtausgangsleistung von bis zu 500 W und ist damit perfekt für den Einsatz in industriellen Umgebungen geeignet. Darüber hinaus ist das Netzteil ideal für IPC-Steuerung, Workstation, Kommunikation oder andere Automatisierungsanwendungen. Das Produkt entspricht außerdem den neuesten Sicherheits- und EMV-Normen und erfüllt somit die verschiedenen Vorschriften weltweit. Modell: FSP500-50WCB Formfaktor: 2U Formfaktor PFC: Aktiver PFC Leistung: 500 W Lüfter des Netzteils: 70 mm Abmessungen: 200 x 100 x 70 mm 80 PLUS Zertifizierung: 80 Plus Bronze Wirkungsgrad: 85% Eingangsspannung: 90-264 Vac Eingangsstrom: 115Vac @ 6A, 230Vac @ 3A Frequenz: 47-63Hz Sicherheit: OVP, SCP, OCP, OPP Steckverbinder: *1x 20 4 PIN *1x 4pin P4 (12V) *2x SATA *3x PATA *2x PCI-E 8pin *1x FDD Garantie: 2 Jahre