FSP CANNON PRO/2500W/ATX 3.1/80PLUS Platinum 230V EU/Modular/Einzelhandel
SHOPPING
- 11%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930508502
OEM
PPA25A0102
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 24
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 4 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP KANONE PRO 2500W
Stromquelle für Ihren Computer.
Eigenschaften
  • Wirkungsgrad über 94 % bei typischer Belastung.
  • Unterstützung für bis zu 4 RTX 5090/RX 7900XTX Grafikkarten.
  • Vollständig modulare Verkabelung für eine einfache Installation.
  • 80 PLUS® 230V EU Platin-Zertifizierung.
  • Vollständiger Schutz: OVP, OCP, OPP, OTP, SCP, UVP.
Technische Parameter
Modell: FSP2500-57APB
Leistung: 2500W
Format: ATX12V V3.1
PFC: aktiv
Lüftertyp: 135mm Fluid Dynamic Lager
Abmessungen: 200×150×86mm
Wirkungsgrad: 94%
Eingangsspannung: 200-240V AC
Eingangsstrom: 15A
Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Steckverbinder
  • 1 x MB 20 4 Stift
  • 3 x CPU 4 4 Pin
  • 11 x PCIe 6 2 Pin
  • 4 x PCIe 12V-2x6