FSP HYDRO PTM PRO 1650/1650W/ATX 3.1/80PLUS Platinum/Modular/Retail
SHOPPING
- 10%
TAGE
Abbildung Foto
Bestell-Nr.
AH1930508217
OEM
PPA16F0101
Hersteller
FSP
Treuepunkte: 12
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 9 Stk., montag bei Ihnen
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung und Parameter
FSP HYDRO PTM PRO 1650W
Und mit der 80PLUS PLATINUM-Zertifizierung garantiert sie ein sorgenfreies Spielerlebnis.
Eigenschaften
  • ATX12V V3.0 & EPS12V V2.92
  • Wirkungsgrad >94% bei typischer Belastung
  • 80 PLUS® Platin-Zertifizierung
  • leiser 135-mm-FDB-Lüfter mit langer Lebensdauer
  • Japanische Elektrolytkondensatoren
  • austauschbare Seitenaufkleber für Spieler
  • Vollständiger Schutz: OCP, OVP, OPP, SCP, OTP, UVP
Technische Parameter
  • Modell: HPT2-1650M
  • Leistung: 1650W
  • Format: ATX12V V3.0
  • PFC: aktiv
  • Lüftertyp: FDB 135mm
  • Abmessungen: 180×150×86mm
  • Wirkungsgrad: 94%
  • Eingangsspannung: 200-240V ac
  • Eingangsstrom: 10A
  • Eingangsfrequenz: 50-60Hz
Verbinder:
  • 1x MB 20 4 pin
  • 2x CPU 4 4 Pin
  • 2x PCIe 12V-2x6 (12VHPWR)
  • 4x PCIe 6 2 Pin